Здравствуйте, вызывают на кдн, причина соучастие в поджоге автомобиля лица не достигшего 18лет.именно в

Здравствуйте, вызывают на кдн ,причина соучастие в поджоге автомобиля лица не достигшего 18лет .именно в возрасте 8лет ребенок играл в машине после чего произошло возгоранее.ранее уже состояли на учете со старшем сыном .

, Мария Васильевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут