Как мне сделать так чтоб нам платили с этих счетов деньги?

Добрый день. Моего мужа мобилизируют . Он написал доверенность на свою сестру на счета . Они настояли . Так же они настояли на разводе . На развод он ещё не подал . У нас маленький ребенок 3 летний . Как мне сделать так чтоб нам платили с этих счетов деньги ? На пропитание ребенку !

Благодарю

, Светлана, г. Москва
Ольга Сафина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!
Никто и никогда, кроме вас самих и вашего мужа не имеет права настоять на разводе.
Вы, как супруга имеете право претендовать на его заработок, поэтому Вам нужно решить вопрос с сестрой, как она будет передавать Вам 50 % денег, которые ей будут переводить.

Светлана
Клиент, г. Москва
Они заставили его подать на развод и он будет мобилизован в момент решения суда. На суде будет выступать его сестра, тк они так же заставили его написать ген доверенность где они могут представлять интересы. Как мне сделать чтобы развод суд не одобрил?

Если его заставили — рекомендую вам мириться с мужем и просить его забирать заявление из суда и отозвать доверенность на сестру. В другом случае — это его желание, он свободный человек, значит ваши отношения себя изжили.