Нотариус сказал, что был элетронный сбой, когда ее отправляли в росреестр и он не виноват

Моя дочка оформила на меня нотариальную доверенность на все вопросы вообще (недвижимости, судов, банков) на 10 лет. Я ей пользовалась 3 года. Но сейчас мне отказывают в МФЦ в получении справки по ее квартире. Основание-статус доверенности в росреестре неопределен. Нотариус сказал, что был элетронный сбой, когда ее отправляли в росреестр и он не виноват. И ничего нельзя сделать!

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут