Наша организация не стоит на воинском учете

Добрый день. Наша организация не стоит на воинском учете. У нас 14 военнообязанных. Какие могут быть последствия?

, татьяна, г. Тамбов
Максим Домницкий
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Непредставление руководителем или другим должностным лицом организации, а равно должностным лицом органа местного самоуправления, ответственными за военно-учетную работу, в установленный срок в военный комиссариат (иной орган, осуществляющий воинский учет) списков граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет, влечет штраф в размере от 1 000 до 3 000 руб. (ст. 21.1 КоАП РФ).