Добрый день затопил сосед платить не хочет акт составлен, затопление по его вине, возможна ли большая компенсация если собственник престарелый

Добрый день затопил сосед платить не хочет акт составлен,затопление по его вине,возможна ли большая компенсация если собственник престарелый

, Николай, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Компенсация будет в зависимости от стоимости ущерба. Возможность взыскания компенсации будет зависеть от того есть ли у человека который Вас затопил деньги чтобы выплатить Вам.