Лизинговая компания "Омега" заключает договор о залоге недвижимого имущества с акционерным коммерческим

18. Лизинговая компания «Омега» заключает договор о залоге недвижимого имущества с акционерным коммерческим

банком «Орион» с целью обеспечения обязательства по договору

об открытии кредитной линии, залоговая стоимость которого составила 18 млн рублей. Ни лизинговая компания, ни банк не сообщили в Росфинмониторинг сведений об этой операции. Определить правовые последствия названной ситуации.

, Мария, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут