И ещё, является ли ребенок на которого он платит алименты, членом семьи воинослужащего и имеет ли дьготы положенные данной категории?

Доджника по алиментам мобилизовали, он воспользовался правом на приостаноаление производства, по закону об кредитных каникулах, доход у него будет, но платить при этом он не будет что делать получатедю алиментов. И ещё, является ли ребенок на которого он платит алименты, членом семьи воинослужащего и имеет ли дьготы положенные данной категории?

, Светлана, г. Магадан
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут