Нужна ли новая справка о несудимости?

Здравствуйте. Перевожусь из одного медицинского учреждения в другое. На первом месте работаю с 13го года. Нужна ли новая справка о несудимости?

, Ирина, г. Братск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Нужна ли новая справка о несудимости?

 да, нужна.

Поскольку перевод на работу к другому работодателю производится через процедуры увольнения со старой работы и приема к новому работодателю, то требование о предъявлении такой справки при приеме на работу сохраняется.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).