Какое наказание он получит если через 6 месяцев он не вернется в Россию

Добрый день. У меня сын выпускник военной кафедры , 21 июля уехал в АБХАЗИЮ. Какое наказание он получит если через 6 месяцев он не вернется в Россию. Будет ли уголовное наказание .?

, оксана камышевская, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, оксана камышевская!

Пока получит ст. 211.5 КоАП РФ. Но закон могут изменить в любой момент, разговоры ходят.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.