Могут литеперь меня обьязать вернуть детские пособие в пользу государства?

Здравствуйте. Я с 2009 года по 2022год являлась матерью одинокой. Но также проживала с родным отцом моих детей. Он выполнял все родительские обязанности. Но 2022 года он на них устоновил отцовство. Могут литеперь меня обьязать вернуть детские пособие в пользу государства?

, Олеся, г. Уфа
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Олеся, Добрый вечер.

Пособия выплачиваются, детям. Не переживайте.

С уважением, Антон.

Олеся
Клиент, г. Уфа
Спасибо