В августе была контрольная закупка 9грамм а милиция пришла к сыну 5 октября предъявила фотки, сын не забран работает статья 228.1.ч 3 п.Б что за это будет и законно ли такая закупка

в августе была контрольная закупка 9грамм а милиция пришла к сыну 5 октября предъявила фотки ,сын не забран работает статья 228.1.ч 3 п.Б что за это будет и законно ли такая закупка

, ДМИТРИЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут