Мне пришло письмо с УМВД содержание письма По сообщению от28092022 г зарегистрированному в КУСП № 7037 проведена

мне пришло письмо с УМВД содержание письма По сообщению от28092022 г зарегистрированному в КУСП № 7037 проведена проверка по результатам которой 30092022 года принято решение о преобщении его в специальное номенклатурное дело приложения к КУСП ОМВД России Данное решение может быть обжаловано вами межрайонному прокурору или в суд в порядке ст ст 124 125 УПК РФ. Подскажите пожалуйста что это означает

, Владимир, г. Москва
Никита Реутов
Юрист, г. Солнечногорск

Здравствуйте, Владимир!

Это означает, что проверка по сообщению о преступлении прекращена и материал списан в архив.