Есть кред карта альфа банка проср

Добрый вечер скажите пожалуйста как поступить. Есть кред карта альфа банка проср. Они подали в суд. Суд приставы будут удержать 50 от зарплаты. Позванили с банка предложили оплатить кредит с дисконтом 50 . Затем отвести суд пристовам что зад оплочена. Как мне поступить.

, Наталия, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталия!

Есть кред карта альфа банка проср. Они подали в суд. Суд приставы будут удержать 50 от зарплаты. Позванили с банка предложили оплатить кредит с дисконтом 50. Затем отвести суд пристовам что зад оплочена. Как мне поступить.

 Подписать мировое соглашение, в котором предусмотреть предложенные условий, утвердить его в суде, после чего произвести оплату.

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.