Я прошла мед осведетельствование, с меня требуют обьянительную, но в заключении написано, что с моих слов я выпила 200 мл вина

Меня отсановили на проходных, в состоянии алкогольного опьянения. Я прошла мед осведетельствование, с меня требуют обьянительную, но в заключении написано, что с моих слов я выпила 200 мл вина

, Елена Мовчан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут