Здравствуйте.У мужа сняли с зарплатой карты долги по кредитам, а алименты, которые должны были в первую очередь удержать и перечислить на содержание детей нам не перечислили, что делать?

Здравствуйте.У мужа сняли с зарплатой карты долги по кредитам,а алименты,которые должны были в первую очередь удержать и перечислить на содержание детей нам не перечислили,что делать?

, Лидия, г. Москва
Константин Хомич
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Вы можете походатайствовать старшему судебному приставу. Кроме того, советую внести требование о сводном производстве, этот вопрос также будет рассмотрен приставом и, в случае его удовлетворения, Вам не нужно будет беспокоиться о том, что такая ситуация вновь повторится. В мотивировочной части заявления обязательно укажите на основания своих требований.

Если Вам нужна юридическая помощь, в том числе подготовка необходимых документов, свяжитесь со мной, перейдя в мой профиль, через сообщения или другим доступным способом. С наилучшими пожеланиями, юрисконсульт по защите прав граждан, Константин Сергеевич.