Здравствуйте.На работу пришла повестка на мобилизацию, пришёл в военкомат, военный билет забрали, сказали

Здравствуйте.На работу пришла повестка на мобилизацию,пришёл в военкомат,военный билет забрали,сказали явиться на следующий день.Но на следующий день из-за болей в спине открыл больничный лист.Родители хотели забрать военный билет,но в военкомате отказались его выдавать,есть результат МРТ,по которому выявлено большое наличие грыж и протрузи

, Александр, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут