Было решено мой экзамен перенести на осень, теперь когда пришло время проводить экзамен, мне заявили что я не могу этого сделать, и буду сдавать только в конце этого учебнооо года

Здравствуйте. Я студентка колледжа культуры и искусств, в этом году летом должна была сдать гос экзамен по специальности фортепиано, но не смогла так как сломала руку, и проходида в гипсе месяц. Было решено мой экзамен перенести на осень, теперь когда пришло время проводить экзамен, мне заявили что я не могу этого сделать, и буду сдавать только в конце этого учебнооо года... Как быть в быть, что делать?

, Мариям, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут