Хочу развестись в Москве чтоб не ехать в Кемерово

У меня прописка в Кемерово, брак заклбчен в Кемерово. Живу в Москве. Хочу развестись в Москве чтоб не ехать в Кемерово. Есть ребенок 5 лет жена разводится не хочет, вместе не живем

, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо отправить исковое заявление о разводе и все остальные документы к нему по месту регистрации супруги обычной бумажной почтой. .