Мне 32 в армии не служил вус 999000а категория запаса 2 могут ли мобилизовывать

, Алексей, г. Иркутск
Павел Буров
Юрист, г. Мытищи

Алексей, добрый день!

Ваш ВУС — ограниченно годный к воинской службе без военной подготовки и военной специальность. В эту первую волну частичной мобилизации скорее всего вы призваны на военную службу не будете.

Но, более точно можно будет ответить на ваш вопрос после вашего посещения военкомата и получения заключения военно-медицинской комиссии.

На сегодняшний что-то оспаривать или с чем-то соглашаться просто невозможно.