Здравствуйте, как называется моё образование, если есть аттест 11 класс(2006 год) и свидетельство из училища о начальном профессиональном образовании по профессии кондитер 3 разряда ( 2004-2006 год)

, Инна, г. Москва
Елена Амирова
Юрист, г. Архангельск

в  соответствии  со  ст. 108  Закона  об  образовании  начальное  профобразование  приравнивается   к  среднему  профессиональному  образованию.