Скажите пожалуйста а могут ли лишить пенсии по инвалидности ребёнка, если не получается лечь на плановую госпитализацию в неврологию

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а могут ли лишить пенсии по инвалидности ребёнка, если не получается лечь на плановую госпитализацию в неврологию. Ребёнку 7 лет, имеется ещё ребёнок 5 лет. Также имеется сх животные которых не могу оставить, плюс дом. Мужа нет. .

, Ирина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут