Здравствуйте у меня вот такая ситуация Родила 24 марта второго ребёночка Развелась 18 марта И записали на

Здравствуйте у меня вот такая ситуация

Родила 24 марта второго ребёночка

Развелась 18 марта

И записали на бывшего мужа

Щас нынешний муж хочет ее оформить на себя дочка его родная

Я получаю щас пособия с 3-7 лет

Прекротят ли мне платить эти пособия после оформления дочки на другую фамилию и отчество

, Елена, г. Нижний Новгород
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Факт того, что Вы являетесь матерью ребенка не прекращается тем, что Вы осуществляете смену фамилии, то есть Вы также будете матерью ребенка и также будете продолжать получать пособия. Но скажу Вам, что смена имени и отчества ребенка очень затруднена будет, если вообще это возможно будет.

С уважением,

Артем Гагикович!