Записалась добровольцем на госуслугах, к военному делу не имею никакого отношения, мне пришло письмо, что рассмотрели мое обращение и назвали время дату куда явиться

Записалась добровольцем на госуслугах, к военному делу не имею никакого отношения, мне пришло письмо, что рассмотрели мое обращение и назвали время дату куда явиться. можно ли не приходить?

  • _Уведомление_о_назначении_даты_и_време~
    .pdf
, Галина, п. Тульский
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Галина!

Если только Ваше личное решение послужило причиной вызова в военкомат, то и отменить его можете Вы лично — никто не вправе настаивать на обязательности участия, если нет для этого законных оснований. Если Вы — не военнообязанная и не подлежите мобилизации, то вполне можете отказаться и никуда не приходить, заставить Вас не могут.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!