Здравствуйте, сняла квартиру на длительный срок, при заезде оплатила за первый и последний месяц, сейчас хочу

Здравствуйте, сняла квартиру на длительный срок, при заезде оплатила за первый и последний месяц, сейчас хочу по окончанию этого месяца( уже оплатила по графику платежей), переехать в другой город, могу ли я попросить хозяйку квартиры вернуть деньги, которые заплатила изначально за последний месяц проживания?

, Мария, Евпатория
Иван Саломатин
Юрист, г. Екатеринбург

Мария, добрый день!
На ваш вопрос можно ответить только после анализа вашего договора.
Обычно порядок досрочного расторжения предполагает уведомление Наймодателя в согласованный срок. Если Вы съезжаете досрочно, без всякого уведомления возможно удержание платы за последний месяц Наймодателем.