Все ища того что работодатели берут а служба безопасности не пропускает меня.у меня есть непог кредит в сберб

Я ищу работу уже 2 года!!!все ища того что работодатели берут а служба безопасности не пропускает меня.у меня есть непог кредит в сберб на 60 т руб.я думаю из-за него.получается абсурд человек ищет работу чтобы погасить кредит но гос во блокирует его.пожалуста помогите

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут