2022- о какой задолженности идет речь?

Оплата задолженности по ИП № 118938/22/23027-ИП от 28.09.2022- О КАКОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ИДЕТ РЕЧЬ?

, Олег, г. Москва
Евгений Мирошниченко
Юрист, г. Волгодонск

Олег, добрый день. Это — штраф ГИБДД. Возбуждено на основании акта по делу об административном правонарушении от 22.06.2022 № 18810561220622048765 ЦАФАП ГИБДД ГУ МВД РОССИИ ПО РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ.

Отдел судебных приставов — Белореченское РОСП, 352630, Россия, Краснодарский край, г. Белореченск, ул. Ленина, д. 135.

Судебный пристав-исполнитель, в производстве у которого находится ваше дело: ПАРХОМЕНКО А. А.
+78612620477

Андрей Сафонов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Зайдите на сайт fssp.gov.ru/ и проверьте свою задолженность по ФИО и потом по номеру ИП. Там вы сможете увидеть судебный орган, который выдал исполнительный документ. Обратитесь в суд для ознакомления с материалами и в случае необходимости обжалуйте судебный акт с ходатайством о восстановлении процессуального срока на обжалование. В случае необходимости могу в дальнейшем проконсультировать в сообщениях.