Вручили повестку0по частичной мобилизации, сходил в военкомат, назначили дату отправки в часть с вещами

Добрый день! Вручили повестку0по частичной мобилизации, сходил в военкомат, назначили дату отправки в часть с вещами. Военный билет в военкомате остался. Если я не приду в этот день в военкомат. Что будет?

, Арман, г. Якутск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Арман!

Передадут материалы в военно-следственный отдел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела по ст. 337 или 338 УК РФ, которые недавно изменены.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.