Здравствуйте, брату 29 лет, служил водолазом 1 год, попадает под мобилизацию?

Здравствуйте, брату 29 лет, служил водолазом 1 год, попадает под мобилизацию? Спасибо

, Ольга, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Когда служил и где именно, в какой структуре? Служил по призыву или по контракту? На учёте состоит в ВК? Какая категория годности к военной службе? Какая ВУС? какое воинское звание? Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.