Как избавиться от судимости из базы данных?

Не могу устроиться на работу из за судимости. Как избавиться от судимости из базы данных?

, Илья, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Илья!

Никак. Она с вами до 80 лет. Такие у нас законы. Люди доходили до Верховного суда, но толку не добились. Ищите работу, где она не важна.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.