Здравствуйте, брата в возрасте 42лет имеющего опыт в военных действий в чечне 98 года забрали на войну при всем

Здравствуйте, брата в возрасте 42лет имеющего опыт в военных действий в чечне 98 года забрали на войну при всем при этом он имеет заболевания с легкими один глаз почти не видит, и еще у него свищ в прямой кишке уже 6 лет, справки монут подтвердить только свищь и зрение болезнь легких, в карточке не указана тк он не наблюдался, и есть подозрение на сердечную недостаточность.Имеем ли мы право в этом случае не пиизываться на войну.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут