Здравствуйте подскажите пожалуйста какая нужна доверенность чтобы знакомая оформила дом и сделала приватизацию на владельца дома (дом был куплен ещё при колхозе) можно образец доверенности

, Екатерина, г. Москва
Александр Игошин
Юрист, г. Чита

Здравствуйте, Екатерина!

Нужна нотариально заверенная доверенность на совершение всех необходимых действий.  Что именно там прописывать, можно узнать у нотариуса, он обязан Вам помочь. Но как вариант, за образец можно взять прикрепленный документ. Удачи Вам!