У меня была беременная девушка мы поругались неделю назад потом я пытался созвониться она мне сказала ты мне

У меня была беременная девушка мы поругались неделю назад потом я пытался созвониться она мне сказала ты мне не нужен Я сделала аборт Я хотел бы знать сделала она аборт или нет зовут её Алла речкалова живёт посёлок калачёво

, Михаил, г. Братск
Антон Виноградов
Юрист, г. Петрозаводск

Михаил, Доброе утро.

Позвоните в поликлинику этого поселка, и спросите встала ли на учет Алла. Ну и необходимо знать сроки беременности.

Специалисты делят прерывание беременности на раннюю стадию до 12 недель, и на позднюю до 28 недель.

После 28 недели мало кто согласится на эту процедуру — если нет опасности для будущей мамы.

Можете позвонить в роддом, Она может лежать там на сохранении.

Надеюсь на Ваши серьезные намерения, стать отцом.

С уважением, Антон