Видел российские номера без флага (выпускают такие), подумал, что тоже смогу сделать подобное и у себя

Здравствуйте! Я из Харькова, езжу на своей машине по территории РФ. Подскажите, пожалуйста, если я заклею украинский флаг на номерах белым, предусмотрен ли за это штраф? Видел российские номера без флага (выпускают такие), подумал, что тоже смогу сделать подобное и у себя. Спасибо.

, Алексей, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут