Может ли он получить удостоверение, Ветерана боевых действий,?

Здравствуйте, мой муж проходил военную службу с 2004 - 2007 (год по контракту), в Ингушетии в 503 полку. Может ли он получить удостоверение,, Ветерана боевых действий,,? Тогда увольнялся как то на бегу, потом молодой, видимо не до этого было. А теперь жалеет, вот я решила сама все разузнать

, Елена, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации. Уточните — какие есть у него на руках документы о службы в условиях БД? В личном деле имеются записи и приказы о службе в «горячих» районах? Приказ об увольнении и военный билет имеется на руках? Что бы дать ответы и рекомендации необходимо знать больше информации и анализировать документы. Он может в военкомате ознакомиться с личным делом.Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте pravoved.ru/lawyer/13841/ и нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.