Мне 40 лет, два месяца назад была операция по удалению желчного пузыря, на реабилитации, в армии не служил

Мне 40 лет, два месяца назад была операция по удалению желчного пузыря, на реабилитации, в армии не служил, должен был явиться в военкомат для получения военного билета по отсрочке в 27 лет , в приписном стоит дата явиться в военкомат, для прохождения мёд комиссии когда уже исполнилось 27 лет, на комиссию не явился военный не получал за ненадобностью, живу в другом городе, вопрос могут мобилизовать ?

, Иванов Иван, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут