Хочу поставить обычный механический счетчик газа на фасаде своего дома.Обратился в филиал АО мособлгаза, они мне рекомендуют установить внутри дома счетчик G4 c GSM модулем

Хочу поставить обычный механический счетчик газа на фасаде своего дома.Обратился в филиал АО мособлгаза,они мне рекомендуют установить внутри дома счетчик G4 c GSM модулем. Правомерно ли их рекомендации

, вячеслав, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут