Здравствуйте беда случилась заблокировали карты в связи с судебным приказом о задолженности по кредиту (МФО)

Здравствуйте беда случилась заблокировали карты в связи с судебным приказом о задолженности по кредиту (МФО) с 2019 года

Никто о нем не уведомлял узнал только когда сам пришел к судебным приставам приложу бланк судебного приказа что можно с этим сделать ?

, Руслан, г. Уфа
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Руслан!

Первоначальные действия:

1. Отмена судебного приказа.

2. Приостановление исполнительного производства.

Далее спор разрешается в судебном порядке.

Могу оказать необходимую правовую помощь (по заранее обговоренной предоплате стоимости правовой помощи). Можете обратиться ко мне в личные сообщения