Можете ли посоветовать какие -то еще схемы?

В какой стране и кем лучше зарегестрироваться что бы легально можно было получать деньги от иностранных компаний?

Как варианты рассматриваю: зарегистрировать ИП в Грузии и там же банковский счет или C-corp в США и там же банковский счет.

Нужно ли будет мне сделать что-то еще после этого в РФ?

Ведь смущает валютный контроль РФ.

Можете ли посоветовать какие -то еще схемы?

Планирую жить вне РФ. Работаю удаленно на иностранных контрагентов. Зарегистрирован как ИП в РФ.

, Василий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут