Что будет если меня остановят сотрудники Гибдд без прав?

Меня лишили прав на год за пересечение сплошной разметки. Что будет если меня остановят сотрудники Гибдд без прав ?

, Глеб, г. Москва
Роман Котов
Юрист, г. Волгоград

КоАП РФ

Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

2. Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, —

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.

Если мой ответ вам помог поставьте пожалуйста +