Могу ли временно зарегистрировать мужа в своей квартире, если в документах на собственность стоит добрачная фамилия?

Добрый день. Меня зовут Надежда. Могу ли временно зарегистрировать мужа в своей квартире, если в документах на собственность стоит добрачная фамилия?

, надежда бибикова, г. Чапаевск
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Можете. Приложите дополнительно документ о смене фамилии.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...