Добрый день, как привлечь к уголовной ответстаенности бывшего мужа который взломал мой телефон и читает и рассылает личную информацию

Добрый день, как привлечь к уголовной ответстаенности бывшего мужа который взломал мой телефон и читает и рассылает личную информацию. Ч мтлицию заявление писала результата никакого.

, Светлана, г. Москва
Гулнора Мавлудова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана!

Если полиция в ответ на ваше заявление вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, то вам стоит обратиться в прокуратуру для обжалования их решения и жалобой на бездействие.

С уважением, юрист Мавлудова Г.М.