Купили квартиру под расписку без документов можно ли нам в ее прописаться?

, Ирина, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ирина!

Пока переход права собственности на квартиру не зарегистрирован в ЕГРН в установленном порядке, зарегистрироваться в квартире по месту жительства возможно только  с письменного согласия титульного собственника.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».