Свои доли я хочу продать и через нотариуса оформила уведомление, он же сказал что я никакого права не имею ее

Я с отцом являемся владельцами квартиры, мои 3/4 части, а его 1/4. Свои доли я хочу продать и через нотариуса оформила уведомление, он же сказал что я никакого права не имею ее продавать, так как квартира была куплена на деньги с продажи квартиры в которой он был собственником около 17 лет назад, так же он сказал что через суд решит меня прав на квартиру, имеет ли он на это право ?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

так как квартира была куплена на деньги с продажи квартиры в которой он был собственником около 17 лет назад,

В вашем случае это не имеет значения.

он сказал что через суд решит меня прав на квартиру

Лишить права собственности он вас вряд ли сможет. Это какие-то его фантазии.