Интересует процедура оформления опекунства над бабушкой инв1 ой группы родным внуком, проживающей с родной дочерью инв

Добрый день! Интересует процедура оформления опекунства над бабушкой инв1 ой группы родным внуком, проживающей с родной дочерью инв. 3группы (матерью внука) при наличии параллельных родственников, в т.ч. Еще 2х дочерей! Спамибо!

, Роман, г. Усть-Лабинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут