Могули я Претендовать на половину автомобиля?

Здравствуйте. Мы с мужем не живём но не в разводе. Он купил машину и оформил её на сестру. Могу ли я доказать что это его авто. Он на ней ездит. Требует развода. Могули я Претендовать на половину автомобиля?

, Регина, г. Москва
Екатерина Чашкова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Юридически машина принадлежит не Вашему мужу, значит Вы не можете претендовать на неё как совместную собственность. А кто пользуется машиной не имеет значения.