У меня увезли стиральную машину в сервис, насчитали на баснословную сумму за ремонт, говорят поменяли и

У меня увезли стиральную машину в сервис, насчитали на баснословную сумму за ремонт, говорят поменяли и перечисляют, я требую от них чеки на детали которые мне заменили, они отказываются, мои действия

, Марина, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Марина!

Вы имеете полное право требовать предоставления исчерпывающей информации об услугах, включая и стоимость запасных частей. Если исполнитель уклоняется от следования требованиям закона, то можно и нужно направить ему письменную претензию, а затем ставить вопрос о расторжении договора (при необходимости) и компенсации убытков (как вариант). Споры решаются через суд.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!