Например она в определенном пределе расходит капитал компании и т.д

здравствуйте. я передала свою полномочию генерального директора ООО испольняющей. но я передала свою доль все. сейчас как можно исправить, чтобы полномочия испольняющей была ограничена. например она в определенном пределе расходит капитал компании и т.д.

, Галт, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут