Взяли с мужем кредит на 700 тыс., и кредитку на 200 тыс., на ремонт квартиры (квартира моя, куплена до брака), ремонт

Здравствуйте! взяли с мужем кредит на 700 тыс., и кредитку на 200 тыс., на ремонт квартиры (квартира моя, куплена до брака), ремонт так и не сделали, потратили со временем все деньги на общие нужды (одежда, мелочь всякая). муж официально безработный уже несколько лет, а также банкрот; кредит оформлен на меня ( у меня был официальный хороший доход). далее я лишаюсь своей работы, муж своей работы без оформления тоже лишается, платить кредит нечем, берем кредитные каникулы, далее начинаются неустойки и штрафы, банк предлагает мне рефинансирование, я соглашаюсь, теперь мой кредит составляет 1,5 млн. с мужем на грани развода, вместе не живем, помогать платить кредит отказывается. из доказательств общих трат, только могу запросить из банка транзакции с суммами, не знаю, как доказать в суде, что мы потратили деньги вдвоем? муж плюс ко всему еще уехал жить за границу один, с 22 сентября 2022.

, Александра, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут