Могу ли лететь по России по укр загран паспорту, имея гражданство рф?

Добрый день. Могу ли лететь по России по укр загран паспорту, имея гражданство рф?по ошибки купила билет на старые данные

, Виктория, г. Санкт-Петербург
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете летать по России если у Вас имеется гражданство РФ. Ограничений у Вас не будет, на перемещение по территории  РФ. По загранпаспорту Украины Вы можете влететь. Для того чтобы Вас впустили на территорию РФ, Вам надо будет предъявить действующий паспорт, гражданина РФ где Вам должны поставить штамп о том что Вы прибыли на территорию РФ. Если же куплен билет на старые паспортные данные Вас могут не пропустить на границе.

Виктория
Клиент, г. Санкт-Петербург
Лететь по России. Я не покидаю рф

Лететь по России Вы можете спокойно