Я посетила первое пробное занятие в фитнес клубе, после этого подписала договор о согласии с условиями, и как

Я посетила первое пробное занятие в фитнес клубе,после этого подписала договор о согласии с условиями ,и как оказалось ,не по своему желанию ,взяла рассрочку в банке на 30 с лишним тысяч для оплаты абонемента ,я бы хотела расторгнуть договор ,могу ли я это сделать и каким образом ?

, Леся, г. Иркутск
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Леся!

Вам нужно написать заявление на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя или заверить второй экземпляр у исполнителя.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.